Auction 850, Lot # 151
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Concierto Firmado RC Óleo sobre fibracel Con dedicatoria. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2017. 42 x 30 cm USD $3,680-$5,260 Estimado $ 70,000-100,000